Monthly Archives: Июль 2016

Чем же так хороши пляжи Рио-де-Жанейро

Здесь очень хорошие волны для серфинга.

До начала летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро остались считаные недели, и туристы постепенно стекаются в столицу Олимпиады-2016, передает Хроника.инфо со ссылкой Вigpicture.

Хотя здесь есть и великолепные виды на горы, и оживленные набережные, особенного внимания явно заслуживают городские пляжи. Неважно, любите ли вы загорать, кататься Read more

Италии: Флорентийские музей «Инноченти» открыт после реставрации

После трех лет реставрационных работ на сумму 12 млн. евро, возвращена в музей «Инноченти», Флоренция, Флорентийцы и туристы со всего мира. Посетите полностью восстановлено 1655 квадратных метров выставочной площади будет открыт с 24 июня 2016 года.
В Музее, расположенном в ОСПЕДАЛЕ дельи Инноченти (Оспедале дельи Инноченти, «простаки») или воспитательный дом, расположенный на площади Read more

Во Флоренции установлен «Черный, Давид»

Копия Давида Микеланджело, окрашены в черный цвет, появился в знак траура по жертвам теракта в городе Ницца.

На площади Республики во Флоренции появился Черный «Давид», копия знаменитой скульптуры Микеланджело, окрашенные в черные тона, в знак траура по жертвам террористической атаки в центре Ниццы, в котором произошла 14 июля, во время празднования Дня взятия Бастилии.

«Черный Read more