Monthly Archives: Май 2016

В Крыму началось строительство нового терминала аэропорта Симферополя»

В Крыму начинается масштабная модернизация всего комплекса международного аэропорта Симферополь», сообщает пресс-служба регионального правительства.

По словам главы республики Сергея Аксенова, проект реализуется в сотрудничестве с банком «Россия» и пул частных инвесторов.

«Проект будет полностью реализован за счет инвесторов и банков. Общая стоимость работ оценивается в Read more

Туристический рынок пролетел мимо субсидируемых перевозок на лето, и разговоры осенью

Обещанного субсидирования воздушного транспорта в течение летнего сезона на главной туроператоров для туристических направлений, поможет только косвенно рынке, ведь большинство из них от власти отказался. Поддержка до сих пор не получали региональных перевозчиков, участвующих в перевозке в ряде внутренних направлений, а также отдельных групп граждан, в частности туристов в течение 23 лет. Однако, представители общественных организаций туристской отрасли продолжения переговоров с правительством, и я надеюсь, что хотя бы к осени программа поддержки «расширенный» список направлений будет реализовано.

Старинные дворец в Вероне, проведут день открытых дверей в садах и во дворах

Ассоциация «Dimore storiche» приглашает всех желающих принять участие в интереснейшем туре по историческим резиденциям города, в воскресенье, 22 мая.

Древние дворец Верона открывают свои двери для публики, чтобы показать свои «сокровища» — не доступны в другие дни, чтобы посетить сады и дворы, полные старых фонтанами, скульптурами и архитектурными украшениями, которые отражают Read more

Великая княгиня присутствовала на официальном открытии парка-отеля «Романов»

В Евпатории 16 мая, официальное открытие Парк-отеля «Романов». Национальный туроператор «АЛЕАН» является эксклюзивным партнером объекта, уже доступных для бронирования.

В этом сезоне, АЛЕАН предлагает пакетные туры в Крым из Москвы и регионов России (Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тюмень, Read more

Владимир Потанин должен стремиться купить на «Роза Хутор «Роза Ветров»

Российский олигарх, основной владелец «Интерроса» Владимир Потанин, который в октябре прошлого года его желание «стать национальным оператором, чтобы весной их планы проработаны, предпочитают использовать готовые туристического бизнеса, а не для создания в путешествие с нуля. По данным «Коммерсанта», основными источниками кандидата, наименование туроператора «Роза Ветров», но пока сделка не заключена, если стороны не могут договориться о сумме.