Monthly Archives: Май 2016

В Неаполе всем желающим предлагают пройти бесплатный курс дегустатор мороженого

Инициатива джелатерии «Gelatosità», что позволит участникам научиться понимать, как мороженое и выявлению контрафакта на рынке.

С 19 по 22 мая 2016 года в неаполитанском районе Вомеро, в парке Mascagna состоится долгожданный фестиваль итальянского мороженого. В рамках мероприятия знаменитая джелатерия «Gelatosità», которая завоевала приз в неаполитанском этап Фестиваля мороженого 2015 » джелато Read more

Египет потерял в марте, 47.2% иностранного турпотока

Египет потерял в марте этого года, 47.2% иностранного турпотока по сравнению с предыдущим годом, сообщает египетское издание Ахрам онлайн.

В прошлом месяце страну посетили всего 440 700 туристов, а год назад на это уходило почти вдвое больше – 834 600 человек, по данным Государственного комитета статистики Египта.
 
В марте граждане Западной Европы учет 37.2 процента иностранных Read more

«ТУРПРОМ-Маркет: обзор туров 11.05

В среду, 11 мая, на сайте «ТУРПРОМ — Маркет» в разделе «молодежный туризм» туроператоры внесли большой выбор туров для самых маленьких путешественников. Например, «бравый Турист» предлагает провести две недели в палаточном лагере на курорте Болгарии Русалка. Цена на «Индиго» приключение с подъездных путей на 03.06.16 составляет 522 €. Все предложения от туроператоров, которые мы можете посмотреть по ссылке http://www.tourprom.ru/tradearea/#page51

В провинции Милан возвращается фестиваль уличной еды

С 20 по 22 мая каждый желающий сможет отведать лучшие блюда итальянской и региональной street-food.

Еда, пиво и хорошая музыка для всех. Это обязательный «ингредиент» — один из лучших миланцами фестиваль Food truck festival di Milano, который возвращается в город Сесто-Сан-Джованни (провинция Милан) с 20 по 22 мая.

Девиз участников фестиваля: «Быстро, дешево, для гурманов». В этом году организаторы Read more

В работе аэропортов Египта снова нашли нарушения

Российская Федерация отправила в Египет следующими замечаниями по результатам апрельской проверки аэропортов страны, сообщает ТАСС со ссылкой на министра транспорта России Максима Соколова.

«Приезжали специалисты службы авиационной безопасности, проверили, учитывая регулярные наблюдения дали наши египетские коллеги. Далее они правильные», — сказал м. Соколов журналистам. Read more