Monthly Archives: Май 2016

Бари: 3 дня бесплатные экскурсии на борту парусника «Америго Веспуччи»во Флоренции

Желающих посетить судно ожидают с 7 по 9 мая в город-порт.

Итальянской военно-Морской Академии празднует 85-летний юбилей выхода в море легендарный парусник «Америго Веспуччи»во Флоренции.

Трехпалубный парусник «Америго Веспуччи» был спущен на воду в феврале 1931 года в Неаполе. Судно является обучение парусником для офицеров морской академии Легхорн итальянских ВМФ.

В канун Read more

Какая связь в Китае???

Путешествия русские Новости публикует сообщение другой реальности, в рамках проекта «Академия лифты: альтернативные путешествия». Наша героиня – авантюристка Шишлова Виктория и Анастасия Егорова – подскажите как можно сэкономить на связи в Китае.

Китай был первым на нашем пути из России в Азию. Честно говоря, мы боялись его. Нам пришлось ездить к подъемникам 6000 км по всей Read more

Московский ипподром, и предлагаем новые туры

На портале «активного гражданства» стартовало голосование, по результатам которого Центральный Московский Ипподром предложат туристам и жителям совершенно новый тур.
 
Избирателям предлагается выбрать один из двух ответов. Выбор контакта экскурсии с посещением конюшни (контакт с лошадьми, их еда, рассказы о нюансах конному делу и уходу за лошадьми); обзорная экскурсия на Read more

Законопроект Министерства культуры: путешествия реестра агентами являются бесплатными и не в «Турпомощи»

До принятия поправок в законопроект «О правовом регулировании деятельности агентства», подготовленный Министерством культуры. Изменения решения «горящий» вопрос о регистрации турфирм, и в строгом соответствии с буквой и духом поручений Президента: в реестре должны осуществляться компетентным федеральным органом, и процесс создания реестра турагентств должны быть свободны. Эксперты Альянса туристических агентств (Ата) отметил, что хотя законопроект полностью соответствует требованиям, выраженным в послании Президента, «борьба» с лоббистами коммерческой версии реестра, который был создан при «Турпомощи», вероятно, продолжится в обсуждении законопроекта.