Monthly Archives: Май 2016

В Тбилиси откроется отель бренда Мос

В центре Тбилиси началось строительство первого в Восточной Европе отелей бренда, является брэндом Marriott Международной корпорации, сообщает грузинский гид портале недвижимости.
 

В отеле есть 130 номеров. Он сосредоточится на Middle-и Low-End сегмента целевой аудитории.
 
Проект будет инвестировано более 25 миллионов долларов. Строительство гостиницы запланировано на конец 2017 года. Read more

ТУРПРОМ-маркет: обзор туров 29.04

«Золотой берег» готов для российских туристов – тур «Тур» снова представлен широкий спектр предложений по поздней весной и ранним летом на испанском курорте Коста Дорада. Цены начинаются от € 381 (вылет 28.05, 11 н., 3*) до 775 евро, 14 н., 3* Все включено, вылет 1.06). Полный ассортимент можно найти в разделе «пакеты срочно» http://www.tourprom.ru/tradearea/#page36.

Уорд: туризм в Украине спад из-за агрессии России и несовершенной отраслью государственного управления

В сферы Украины туризма и курортов до сегодняшнего дня не полностью не удовлетворяет его экономические, социальные и гуманитарные функции, способствует наполнению бюджетов всех уровней, создание новых рабочих мест и увеличение доли сектора услуг в структуре валового внутреннего продукта.

Об этом во время парламентских слушаний на тему «развитие индустрии туризма как Read more

Общественная палата РФ открыла летний «горячая линия» для туристов

До майских праздников в Общественной палате Российской Федерации открылась телефонная «горячая линия» для защиты прав туристов. Россияне, попавшие в сложную ситуацию во время отдыха, могут обратиться за помощью по телефону 8-800-700-8-800 (звонки бесплатные из всех регионов РФ). Российские туристы, которые находятся за границей, могут позвонить по номеру 8 (495) 221-70-60 (вызов оплачивается в Read more

Рим: с 1 мая становятся маршруты автобусов, которые едут в Коста

Linee-Маре, которые соединяют квартал Eur и «Литорале Римский», он будет выполняться каждый день.

Римлян и гостей столицы приглашают на море. В воскресенье, 1 мая, станет активным, маршруты автобусов «для Справок Mare», связывающие Евро и пляжи Рима на побережье. Автобусы номер 07 (viale Vespucci – via Litoranea, altezza Villaggio Тоньяцци), 062 (via Baffigo – viale Vespucci) и 070 Express Line (via America – via Litoranea) будут обслуживать Read more

Египте: туроператоров Египту устремляется на рынки России

Туристических компаний в Египте является исследование правовых и экономических аспектов организации его филиалов в России и Восточной Европе, который привлечет больше туристов в страну.
Особые надежды возлагаются на российском рынке, который может обеспечить египетского туризма является динамичный рост.
В прошлом году Египет потерял около 600 миллионов долларов от ухода с Read more

Италия: в Риме, там был кондитерский магазин, посвященный тирамису

«Кладовая подлинный вкус» открылся в историческом центре итальянской столицы.
Новый ресторан носит необычное название «зум», который при ближайшем рассмотрении нетрудно понять: «З», А да (сахар), «У», как uova (яйца) и «М», как маскарпоне. Эти три компонента являются «три кита», на которых держится традиционный рецепт тирамису десерт.
И если это правда, что тирамису-самый известный Read more

« Older Entries